13 Dicembre 2018
Campionati

PROMOZIONE - Girone B

Data di inizio: 09-09-2018
Data di fine: 28-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/09/2018 description
SETTIMO
 
2 - 1
 
ESPERANZA
description
Domenica 09/09/2018 description
GASSINO SR
 
0 - 1
 
RIVOLI
description
Domenica 09/09/2018 description
IVREA BAN.
 
0 - 0
 
SAINT VINCENT
description
Domenica 09/09/2018 description
LASCARIS
 
2 - 0
 
BOLLENGO A.
description
Domenica 09/09/2018 description
SAN MAURIZIO
 
1 - 5
 
ALPIGNANO
description
Domenica 09/09/2018 description
SP. NOLESE
 
3 - 0
 
IVREA 1905
description
Domenica 09/09/2018 description
QUINCINETTO
 
1 - 1
 
RIVAROLESE
description
Domenica 09/09/2018 description
VDA CHARVENSOD
 
1 - 1
 
VOLPIANO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 description
ALPIGNANO
 
4 - 1
 
LASCARIS
description
Domenica 16/09/2018 description
BOLLENGO A.
 
1 - 2
 
VDA CHARVENSOD
description
Domenica 16/09/2018 description
IVREA 1905
 
4 - 4
 
GASSINO SR
description
Domenica 16/09/2018 description
ESPERANZA
 
3 - 1
 
SAN MAURIZIO
description
Domenica 16/09/2018 description
RIVAROLESE
 
1 - 0
 
SP. NOLESE
description
Domenica 16/09/2018 description
RIVOLI
 
1 - 1
 
SETTIMO
description
Domenica 16/09/2018 description
SAINT VINCENT
 
0 - 1
 
QUINCINETTO
description
Domenica 16/09/2018 description
VOLPIANO
 
2 - 1
 
IVREA BAN.
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 description
IVREA 1905
 
0 - 0
 
RIVAROLESE
description
Domenica 23/09/2018 description
SETTIMO
 
2 - 1
 
GASSINO SR
description
Domenica 23/09/2018 description
LASCARIS
 
1 - 1
 
ESPERANZA
description
Domenica 23/09/2018 description
QUINCINETTO
 
1 - 1
 
VOLPIANO
description
Domenica 23/09/2018 description
SAN MAURIZIO
 
1 - 3
 
RIVOLI
description
Domenica 23/09/2018 description
SP. NOLESE
 
2 - 2
 
SAINT VINCENT
description
Domenica 23/09/2018 description
VDA CHARVENSOD
 
1 - 1
 
ALPIGNANO
description
Domenica 23/09/2018 description
IVREA BAN.
 
1 - 1
 
BOLLENGO A.
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 description
ALPIGNANO
 
1 - 0
 
IVREA BAN.
description
Domenica 30/09/2018 description
BOLLENGO A.
 
3 - 0
 
QUINCINETTO
description
Domenica 30/09/2018 description
SETTIMO
 
2 - 1
 
IVREA 1905
description
Domenica 30/09/2018 description
ESPERANZA
 
1 - 2
 
VDA CHARVENSOD
description
Domenica 30/09/2018 description
GASSINO SR
 
2 - 3
 
SAN MAURIZIO
description
Domenica 30/09/2018 description
RIVOLI
 
3 - 2
 
LASCARIS
description
Domenica 30/09/2018 description
SAINT VINCENT
 
0 - 2
 
RIVAROLESE
description
Domenica 30/09/2018 description
VOLPIANO
 
0 - 3
 
SP. NOLESE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 description
IVREA 1905
 
4 - 0
 
SAINT VINCENT
description
Domenica 07/10/2018 description
IVREA BAN.
 
2 - 1
 
ESPERANZA
description
Domenica 07/10/2018 description
LASCARIS
 
5 - 3
 
GASSINO SR
description
Domenica 07/10/2018 description
QUINCINETTO
 
2 - 0
 
ALPIGNANO
description
Domenica 07/10/2018 description
RIVAROLESE
 
2 - 1
 
VOLPIANO
description
Domenica 07/10/2018 description
SAN MAURIZIO
 
0 - 2
 
SETTIMO
description
Domenica 07/10/2018 description
SP. NOLESE
 
1 - 2
 
BOLLENGO A.
description
Domenica 07/10/2018 description
VDA CHARVENSOD
 
3 - 5
 
RIVOLI
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 description
ALPIGNANO
 
1 - 2
 
SP. NOLESE
description
Domenica 14/10/2018 description
BOLLENGO A.
 
0 - 1
 
RIVAROLESE
description
Domenica 14/10/2018 description
SETTIMO
 
0 - 1
 
LASCARIS
description
Domenica 14/10/2018 description
ESPERANZA
 
1 - 2
 
QUINCINETTO
description
Domenica 14/10/2018 description
GASSINO SR
 
2 - 2
 
VDA CHARVENSOD
description
Domenica 14/10/2018 description
RIVOLI
 
2 - 0
 
IVREA BAN.
description
Domenica 14/10/2018 description
SAN MAURIZIO
 
1 - 2
 
IVREA 1905
description
Domenica 14/10/2018 description
VOLPIANO
 
7 - 0
 
SAINT VINCENT
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 description
IVREA 1905
 
2 - 0
 
VOLPIANO
description
Domenica 21/10/2018 description
IVREA BAN.
 
3 - 2
 
GASSINO SR
description
Domenica 21/10/2018 description
LASCARIS
 
4 - 1
 
SAN MAURIZIO
description
Domenica 21/10/2018 description
QUINCINETTO
 
1 - 1
 
RIVOLI
description
Domenica 21/10/2018 description
RIVAROLESE
 
1 - 0
 
ALPIGNANO
description
Domenica 21/10/2018 description
SAINT VINCENT
 
2 - 1
 
BOLLENGO A.
description
Domenica 21/10/2018 description
SP. NOLESE
 
2 - 0
 
ESPERANZA
description
Domenica 21/10/2018 description
VDA CHARVENSOD
 
0 - 1
 
SETTIMO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 description
ALPIGNANO
 
2 - 0
 
SAINT VINCENT
description
Domenica 28/10/2018 description
BOLLENGO A.
 
4 - 1
 
VOLPIANO
description
Domenica 28/10/2018 description
SETTIMO
 
0 - 2
 
IVREA BAN.
description
Domenica 28/10/2018 description
ESPERANZA
 
0 - 1
 
RIVAROLESE
description
Domenica 28/10/2018 description
GASSINO SR
 
2 - 4
 
QUINCINETTO
description
Domenica 28/10/2018 description
LASCARIS
 
4 - 1
 
IVREA 1905
description
Domenica 28/10/2018 description
RIVOLI
 
3 - 1
 
SP. NOLESE
description
Domenica 28/10/2018 description
SAN MAURIZIO
 
0 - 0
 
VDA CHARVENSOD
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 description
IVREA 1905
 
1 - 2
 
BOLLENGO A.
description
Domenica 04/11/2018 description
IVREA BAN.
 
1 - 1
 
SAN MAURIZIO
description
Domenica 04/11/2018 description
QUINCINETTO
 
1 - 0
 
SETTIMO
description
Domenica 04/11/2018 description
RIVAROLESE
 
1 - 1
 
RIVOLI
description
Domenica 04/11/2018 description
SAINT VINCENT
 
0 - 1
 
ESPERANZA
description
Domenica 04/11/2018 description
SP. NOLESE
 
0 - 1
 
GASSINO SR
description
Domenica 04/11/2018 description
VDA CHARVENSOD
 
1 - 1
 
LASCARIS
description
Domenica 04/11/2018 description
VOLPIANO
 
0 - 1
 
ALPIGNANO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 description
ALPIGNANO
 
0 - 1
 
BOLLENGO A.
description
Domenica 11/11/2018 description
SETTIMO
 
0 - 2
 
SP. NOLESE
description
Domenica 11/11/2018 description
ESPERANZA
 
1 - 1
 
VOLPIANO
description
Domenica 11/11/2018 description
GASSINO SR
 
2 - 0
 
RIVAROLESE
description
Domenica 11/11/2018 description
LASCARIS
 
0 - 0
 
IVREA BAN.
description
Domenica 11/11/2018 description
RIVOLI
 
1 - 0
 
SAINT VINCENT
description
Domenica 11/11/2018 description
SAN MAURIZIO
 
0 - 3
 
QUINCINETTO
description
Domenica 11/11/2018 description
VDA CHARVENSOD
 
2 - 1
 
IVREA 1905
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 description
BOLLENGO A.
 
3 - 0
 
ESPERANZA
description
Domenica 18/11/2018 description
IVREA 1905
 
2 - 0
 
ALPIGNANO
description
Domenica 18/11/2018 description
IVREA BAN.
 
3 - 0
 
VDA CHARVENSOD
description
Domenica 18/11/2018 description
QUINCINETTO
 
0 - 3
 
LASCARIS
description
Domenica 18/11/2018 description
RIVAROLESE
 
2 - 1
 
SETTIMO
description
Domenica 18/11/2018 description
SAINT VINCENT
 
2 - 3
 
GASSINO SR
description
Domenica 18/11/2018 description
SP. NOLESE
 
2 - 0
 
SAN MAURIZIO
description
Domenica 18/11/2018 description
VOLPIANO
 
0 - 2
 
RIVOLI
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 description
SETTIMO
 
2 - 0
 
SAINT VINCENT
description
Domenica 25/11/2018 description
ESPERANZA
 
2 - 1
 
ALPIGNANO
description
Domenica 25/11/2018 description
GASSINO SR
 
0 - 1
 
VOLPIANO
description
Domenica 25/11/2018 description
IVREA BAN.
 
3 - 2
 
IVREA 1905
description
Domenica 25/11/2018 description
LASCARIS
 
4 - 1
 
SP. NOLESE
description
Domenica 25/11/2018 description
RIVOLI
 
4 - 0
 
BOLLENGO A.
description
Domenica 25/11/2018 description
SAN MAURIZIO
 
0 - 2
 
RIVAROLESE
description
Domenica 25/11/2018 description
VDA CHARVENSOD
 
2 - 1
 
QUINCINETTO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 description
ALPIGNANO
 
1 - 1
 
RIVOLI
description
Domenica 02/12/2018 description
BOLLENGO A.
 
4 - 1
 
GASSINO SR
description
Domenica 02/12/2018 description
IVREA 1905
 
2 - 1
 
ESPERANZA
description
Domenica 02/12/2018 description
QUINCINETTO
 
2 - 0
 
IVREA BAN.
description
Domenica 02/12/2018 description
RIVAROLESE
 
2 - 2
 
LASCARIS
description
Domenica 02/12/2018 description
SAINT VINCENT
 
2 - 2
 
SAN MAURIZIO
description
Domenica 02/12/2018 description
SP. NOLESE
 
1 - 0
 
VDA CHARVENSOD
description
Domenica 02/12/2018 description
VOLPIANO
 
2 - 0
 
SETTIMO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 description
SETTIMO
 
0 - 1
 
BOLLENGO A.
description
Domenica 09/12/2018 description
GASSINO SR
 
2 - 3
 
ALPIGNANO
description
Domenica 09/12/2018 description
IVREA BAN.
 
2 - 1
 
SP. NOLESE
description
Domenica 09/12/2018 description
LASCARIS
 
7 - 1
 
SAINT VINCENT
description
Domenica 09/12/2018 description
QUINCINETTO
 
0 - 1
 
IVREA 1905
description
Domenica 09/12/2018 description
RIVOLI
 
1 - 1
 
ESPERANZA
description
Domenica 09/12/2018 description
SAN MAURIZIO
 
0 - 2
 
VOLPIANO
description
Domenica 09/12/2018 description
VDA CHARVENSOD
 
1 - 1
 
RIVAROLESE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 description
ALPIGNANO
 
-
 
SETTIMO
description
Domenica 16/12/2018 description
BOLLENGO A.
 
-
 
SAN MAURIZIO
description
Domenica 16/12/2018 description
IVREA 1905
 
-
 
RIVOLI
description
Domenica 16/12/2018 description
ESPERANZA
 
-
 
GASSINO SR
description
Domenica 16/12/2018 description
RIVAROLESE
 
-
 
IVREA BAN.
description
Domenica 16/12/2018 description
SAINT VINCENT
 
-
 
VDA CHARVENSOD
description
Domenica 16/12/2018 description
SP. NOLESE
 
-
 
QUINCINETTO
description
Domenica 16/12/2018 description
VOLPIANO
 
-
 
LASCARIS
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 description
ESPERANZA
 
-
 
SETTIMO
description
Domenica 13/01/2019 description
RIVOLI
 
-
 
GASSINO SR
description
Domenica 13/01/2019 description
SAINT VINCENT
 
-
 
IVREA BAN.
description
Domenica 13/01/2019 description
BOLLENGO A.
 
-
 
LASCARIS
description
Domenica 13/01/2019 description
ALPIGNANO
 
-
 
SAN MAURIZIO
description
Domenica 13/01/2019 description
IVREA 1905
 
-
 
SP. NOLESE
description
Domenica 13/01/2019 description
RIVAROLESE
 
-
 
QUINCINETTO
description
Domenica 13/01/2019 description
VOLPIANO
 
-
 
VDA CHARVENSOD
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 description
LASCARIS
 
-
 
ALPIGNANO
description
Domenica 20/01/2019 description
VDA CHARVENSOD
 
-
 
BOLLENGO A.
description
Domenica 20/01/2019 description
GASSINO SR
 
-
 
IVREA 1905
description
Domenica 20/01/2019 description
SAN MAURIZIO
 
-
 
ESPERANZA
description
Domenica 20/01/2019 description
SP. NOLESE
 
-
 
RIVAROLESE
description
Domenica 20/01/2019 description
SETTIMO
 
-
 
RIVOLI
description
Domenica 20/01/2019 description
QUINCINETTO
 
-
 
SAINT VINCENT
description
Domenica 20/01/2019 description
IVREA BAN.
 
-
 
VOLPIANO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 description
RIVAROLESE
 
-
 
IVREA 1905
description
Domenica 27/01/2019 description
GASSINO SR
 
-
 
SETTIMO
description
Domenica 27/01/2019 description
ESPERANZA
 
-
 
LASCARIS
description
Domenica 27/01/2019 description
VOLPIANO
 
-
 
QUINCINETTO
description
Domenica 27/01/2019 description
RIVOLI
 
-
 
SAN MAURIZIO
description
Domenica 27/01/2019 description
SAINT VINCENT
 
-
 
SP. NOLESE
description
Domenica 27/01/2019 description
ALPIGNANO
 
-
 
VDA CHARVENSOD
description
Domenica 27/01/2019 description
BOLLENGO A.
 
-
 
IVREA BAN.
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 description
IVREA BAN.
 
-
 
ALPIGNANO
description
Domenica 03/02/2019 description
QUINCINETTO
 
-
 
BOLLENGO A.
description
Domenica 03/02/2019 description
IVREA 1905
 
-
 
SETTIMO
description
Domenica 03/02/2019 description
VDA CHARVENSOD
 
-
 
ESPERANZA
description
Domenica 03/02/2019 description
SAN MAURIZIO
 
-
 
GASSINO SR
description
Domenica 03/02/2019 description
LASCARIS
 
-
 
RIVOLI
description
Domenica 03/02/2019 description
RIVAROLESE
 
-
 
SAINT VINCENT
description
Domenica 03/02/2019 description
SP. NOLESE
 
-
 
VOLPIANO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 description
SAINT VINCENT
 
-
 
IVREA 1905
description
Domenica 10/02/2019 description
ESPERANZA
 
-
 
IVREA BAN.
description
Domenica 10/02/2019 description
GASSINO SR
 
-
 
LASCARIS
description
Domenica 10/02/2019 description
ALPIGNANO
 
-
 
QUINCINETTO
description
Domenica 10/02/2019 description
VOLPIANO
 
-
 
RIVAROLESE
description
Domenica 10/02/2019 description
SETTIMO
 
-
 
SAN MAURIZIO
description
Domenica 10/02/2019 description
BOLLENGO A.
 
-
 
SP. NOLESE
description
Domenica 10/02/2019 description
RIVOLI
 
-
 
VDA CHARVENSOD
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 description
SP. NOLESE
 
-
 
ALPIGNANO
description
Domenica 17/02/2019 description
RIVAROLESE
 
-
 
BOLLENGO A.
description
Domenica 17/02/2019 description
LASCARIS
 
-
 
SETTIMO
description
Domenica 17/02/2019 description
QUINCINETTO
 
-
 
ESPERANZA
description
Domenica 17/02/2019 description
VDA CHARVENSOD
 
-
 
GASSINO SR
description
Domenica 17/02/2019 description
IVREA BAN.
 
-
 
RIVOLI
description
Domenica 17/02/2019 description
IVREA 1905
 
-
 
SAN MAURIZIO
description
Domenica 17/02/2019 description
SAINT VINCENT
 
-
 
VOLPIANO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 description
VOLPIANO
 
-
 
IVREA 1905
description
Domenica 24/02/2019 description
GASSINO SR
 
-
 
IVREA BAN.
description
Domenica 24/02/2019 description
SAN MAURIZIO
 
-
 
LASCARIS
description
Domenica 24/02/2019 description
RIVOLI
 
-
 
QUINCINETTO
description
Domenica 24/02/2019 description
ALPIGNANO
 
-
 
RIVAROLESE
description
Domenica 24/02/2019 description
BOLLENGO A.
 
-
 
SAINT VINCENT
description
Domenica 24/02/2019 description
ESPERANZA
 
-
 
SP. NOLESE
description
Domenica 24/02/2019 description
SETTIMO
 
-
 
VDA CHARVENSOD
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 description
SAINT VINCENT
 
-
 
ALPIGNANO
description
Domenica 03/03/2019 description
VOLPIANO
 
-
 
BOLLENGO A.
description
Domenica 03/03/2019 description
IVREA BAN.
 
-
 
SETTIMO
description
Domenica 03/03/2019 description
RIVAROLESE
 
-
 
ESPERANZA
description
Domenica 03/03/2019 description
QUINCINETTO
 
-
 
GASSINO SR
description
Domenica 03/03/2019 description
IVREA 1905
 
-
 
LASCARIS
description
Domenica 03/03/2019 description
SP. NOLESE
 
-
 
RIVOLI
description
Domenica 03/03/2019 description
VDA CHARVENSOD
 
-
 
SAN MAURIZIO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 description
BOLLENGO A.
 
-
 
IVREA 1905
description
Domenica 10/03/2019 description
SAN MAURIZIO
 
-
 
IVREA BAN.
description
Domenica 10/03/2019 description
SETTIMO
 
-
 
QUINCINETTO
description
Domenica 10/03/2019 description
RIVOLI
 
-
 
RIVAROLESE
description
Domenica 10/03/2019 description
ESPERANZA
 
-
 
SAINT VINCENT
description
Domenica 10/03/2019 description
GASSINO SR
 
-
 
SP. NOLESE
description
Domenica 10/03/2019 description
LASCARIS
 
-
 
VDA CHARVENSOD
description
Domenica 10/03/2019 description
ALPIGNANO
 
-
 
VOLPIANO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 description
BOLLENGO A.
 
-
 
ALPIGNANO
description
Domenica 17/03/2019 description
SP. NOLESE
 
-
 
SETTIMO
description
Domenica 17/03/2019 description
VOLPIANO
 
-
 
ESPERANZA
description
Domenica 17/03/2019 description
RIVAROLESE
 
-
 
GASSINO SR
description
Domenica 17/03/2019 description
IVREA BAN.
 
-
 
LASCARIS
description
Domenica 17/03/2019 description
SAINT VINCENT
 
-
 
RIVOLI
description
Domenica 17/03/2019 description
QUINCINETTO
 
-
 
SAN MAURIZIO
description
Domenica 17/03/2019 description
IVREA 1905
 
-
 
VDA CHARVENSOD
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 description
ESPERANZA
 
-
 
BOLLENGO A.
description
Domenica 24/03/2019 description
ALPIGNANO
 
-
 
IVREA 1905
description
Domenica 24/03/2019 description
VDA CHARVENSOD
 
-
 
IVREA BAN.
description
Domenica 24/03/2019 description
LASCARIS
 
-
 
QUINCINETTO
description
Domenica 24/03/2019 description
SETTIMO
 
-
 
RIVAROLESE
description
Domenica 24/03/2019 description
GASSINO SR
 
-
 
SAINT VINCENT
description
Domenica 24/03/2019 description
SAN MAURIZIO
 
-
 
SP. NOLESE
description
Domenica 24/03/2019 description
RIVOLI
 
-
 
VOLPIANO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 description
SAINT VINCENT
 
-
 
SETTIMO
description
Domenica 31/03/2019 description
ALPIGNANO
 
-
 
ESPERANZA
description
Domenica 31/03/2019 description
VOLPIANO
 
-
 
GASSINO SR
description
Domenica 31/03/2019 description
IVREA 1905
 
-
 
IVREA BAN.
description
Domenica 31/03/2019 description
SP. NOLESE
 
-
 
LASCARIS
description
Domenica 31/03/2019 description
BOLLENGO A.
 
-
 
RIVOLI
description
Domenica 31/03/2019 description
RIVAROLESE
 
-
 
SAN MAURIZIO
description
Domenica 31/03/2019 description
QUINCINETTO
 
-
 
VDA CHARVENSOD
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 description
RIVOLI
 
-
 
ALPIGNANO
description
Domenica 07/04/2019 description
GASSINO SR
 
-
 
BOLLENGO A.
description
Domenica 07/04/2019 description
ESPERANZA
 
-
 
IVREA 1905
description
Domenica 07/04/2019 description
IVREA BAN.
 
-
 
QUINCINETTO
description
Domenica 07/04/2019 description
LASCARIS
 
-
 
RIVAROLESE
description
Domenica 07/04/2019 description
SAN MAURIZIO
 
-
 
SAINT VINCENT
description
Domenica 07/04/2019 description
VDA CHARVENSOD
 
-
 
SP. NOLESE
description
Domenica 07/04/2019 description
SETTIMO
 
-
 
VOLPIANO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 description
BOLLENGO A.
 
-
 
SETTIMO
description
Domenica 14/04/2019 description
ALPIGNANO
 
-
 
GASSINO SR
description
Domenica 14/04/2019 description
SP. NOLESE
 
-
 
IVREA BAN.
description
Domenica 14/04/2019 description
SAINT VINCENT
 
-
 
LASCARIS
description
Domenica 14/04/2019 description
IVREA 1905
 
-
 
QUINCINETTO
description
Domenica 14/04/2019 description
ESPERANZA
 
-
 
RIVOLI
description
Domenica 14/04/2019 description
VOLPIANO
 
-
 
SAN MAURIZIO
description
Domenica 14/04/2019 description
RIVAROLESE
 
-
 
VDA CHARVENSOD
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 description
SETTIMO
 
-
 
ALPIGNANO
description
Domenica 28/04/2019 description
SAN MAURIZIO
 
-
 
BOLLENGO A.
description
Domenica 28/04/2019 description
RIVOLI
 
-
 
IVREA 1905
description
Domenica 28/04/2019 description
GASSINO SR
 
-
 
ESPERANZA
description
Domenica 28/04/2019 description
IVREA BAN.
 
-
 
RIVAROLESE
description
Domenica 28/04/2019 description
VDA CHARVENSOD
 
-
 
SAINT VINCENT
description
Domenica 28/04/2019 description
QUINCINETTO
 
-
 
SP. NOLESE
description
Domenica 28/04/2019 description
LASCARIS
 
-
 
VOLPIANO
description

Scuola Calcio

Attività di Base

[]
Attività di base

Tornei

[]
10° Memorial "ROLLE / GARIGLIO / FANTINI" - Cat. Allievi F.B. 2001 INSERISCI
[ continua ]
09-09-2017 / 08-10-2017 - Tornei
[]
[ continua ]
20-03-2018 / 01-04-2018 - Tornei
[]
[ continua ]

Squadre

[]

Forum

[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata