08 Dicembre 2019
Campionati

PROMOZIONE - Girone B

classifica completa 12° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
RIVAROLESE2912921261016
IVREA CALCIO2312723261610
VENARIA2112633251510
SETTIMO211163217134
ALPIGNANO211263320182
VDA CHARVENSOD191261522184
SPORTIVA NOL.191254318171
LASCARIS1812534241410
BSR GRUGLIASCO181253422184
VOLPIANO161144314131
QUINCITAVA131234520164
U. BUSS. BROZOLO13123451619-3
IVREA BAN.11112541218-6
CASELLE10123181122-11
ESPERANZA811227332310
SAN MAURO0120012763-56

vai alla giornata:
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

risultati della 12° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 14:30 description
ALPIGNANO
 
2 - 0
 
U. BUSS. BROZOLO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
SETTIMO
 
sosp.
 
IVREA BAN.
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
CASELLE
 
1 - 4
 
VENARIA
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
IVREA CALCIO
 
3 - 2
 
LASCARIS
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
SPORTIVA NOL.
 
2 - 4
 
VDA CHARVENSOD
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
BSR GRUGLIASCO
 
1 - 2
 
RIVAROLESE
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
QUINCITAVA
 
8 - 0
 
SAN MAURO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
VOLPIANO
 
sosp.
 
ESPERANZA
description

Scuola Calcio

Attività di Base

[]
Attività di base

Tornei

Squadre

Forum


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata