20 Gennaio 2020
Campionati

PROMOZIONE - Girone B

classifica partite in casa 12° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
SETTIMO14742115114
IVREA CALCIO14742113103
VOLPIANO1474211293
SPORTIVA NOL.1474211082
VENARIA13641113310
RIVAROLESE1354101028
ALPIGNANO1374121293
VDA CHARVENSOD1254011358
LASCARIS962311266
QUINCITAVA862221367
BSR GRUGLIASCO8622212111
ESPERANZA75212770
CASELLE672051017-7
IVREA BAN.5512247-3
U. BUSS. BROZOLO4511369-3
SAN MAURO05005320-17

vai alla giornata:
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

risultati della 12° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 14:30 description
ALPIGNANO
 
2 - 0
 
U. BUSS. BROZOLO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
SETTIMO
 
3 - 4
 
IVREA BAN.
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
CASELLE
 
1 - 4
 
VENARIA
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
IVREA CALCIO
 
3 - 2
 
LASCARIS
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
SPORTIVA NOL.
 
2 - 4
 
VDA CHARVENSOD
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
BSR GRUGLIASCO
 
1 - 2
 
RIVAROLESE
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
QUINCITAVA
 
8 - 0
 
SAN MAURO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
VOLPIANO
 
2 - 1
 
ESPERANZA
description

Scuola Calcio

Attività di Base

[]
Attività di base

Tornei

Squadre

Forum


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata